<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x8D5B;&#x7C73;&#x5FAE;&#x5C14;-Semiware-&#x535A;&#x5BA2;</provider_name><provider_url>https://semiware.com/blog</provider_url><author_name>Pub.D</author_name><author_url>https://semiware.com/blog/author/EJiN8V445ibe</author_url><title>Semiware&#x63A8;&#x51FA;&#x5FEB;&#x5145;&#x4E13;&#x7528;SG3225B600&#x7CFB;&#x5217;&#x5FAE;&#x578B;&#x6C14;&#x4F53;&#x653E;&#x7535;&#x7BA1;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="zghGQ1OAat"&gt;&lt;a href="https://semiware.com/blog/sg3225b600-gdt.html"&gt;Semiware&#x63A8;&#x51FA;&#x5FEB;&#x5145;&#x4E13;&#x7528;SG3225B600&#x7CFB;&#x5217;&#x5FAE;&#x578B;&#x6C14;&#x4F53;&#x653E;&#x7535;&#x7BA1;&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://semiware.com/blog/sg3225b600-gdt.html/embed#?secret=zghGQ1OAat" width="600" height="338" title="&#x300A; Semiware&#x63A8;&#x51FA;&#x5FEB;&#x5145;&#x4E13;&#x7528;SG3225B600&#x7CFB;&#x5217;&#x5FAE;&#x578B;&#x6C14;&#x4F53;&#x653E;&#x7535;&#x7BA1; &#x300B;&#x2014;&#x8D5B;&#x7C73;&#x5FAE;&#x5C14;-Semiware-&#x535A;&#x5BA2;" data-secret="zghGQ1OAat" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;