SE10F100U24A
概述
电性参数
产品特性
产品应用
相关文档
单路和多路ESD阵列
SE10F100U24A
Active
数据手册
定购产品
电性参数
Part Number
SE10F100U24A
Package
DFN1006-2L
V
rwm
[Max] (V)
24
V
br
[Min] (V)
26
c
@Ipp [Max] (V)
40
I
pp
[Max] (A)
30
esd
[Contact] (KV)
±8
[Air] (KV)
±15
I
R
[max] (uA)
0.5
C
j
[max] (pF)
70
T
J
-55~+125
Status
Active
产品特性
1200W Peak Pulse Power per Line (tp=8/20µs
Standard Capacitance 100 pF
Low Clamping Voltage:VC=40V@IPP=30A