DC48V-3KA
DC5V-浪涌保护
DC5V-静电保护
DC48V-20KA
交流电源
AC36V-0.5KA
AC110V-5KA
AC110V-3KA
AC220V-3KA
AC220V-5KA
质量与资源
服务支持
样品申请
技术支持
EMC服务
技术文档
新闻
技术文献
新产品信息
公司资讯
Blog
致力于成为优秀的电路保护解决方案综合服务商
关于我们
公司信息
人才招聘
联系我们
产品查询
相互参考
Language
▼
简体中文
English
한국어
Русский
Tiếng Việt
登录
首页
产品中心
全部产品
瞬态抑制二极管
静电抑制器
半导体放电管
LED开路保护器
气体放电管
压敏电阻
可控硅
MOSFET
二极管
过流保护
晶体管
行业应用
全部应用
汽车
网络通讯
视频监控
计算和消费电子
电源及新能源
医疗电子
工业
照明
家电
参考设计
全部参考设计
汽车
信号
通讯
数据
RS485/232及I/O
Coaxial
直流电源
交流电源
质量与资源
服务支持
样品申请
技术支持
EMC服务
技术文档
新闻与活动
技术文献
新产品信息
公司资讯
Blog
关于我们
公司信息
人才招聘
联系我们
English
DC48V-3KA
将 Semiware 设计到您的应用电路中
概述
应用框图
相关文档
其它相关
概述
48V 直流电源系统广泛应用于通信设备、电动汽车、工业控制、充电桩等场景。其工作电压高于常见的12V/24V系统,因此在遭遇浪涌时的电压应力、能量承受要求更高。
测试标准:
1.2/50μs-8/20μs CM/DM 6kV-3kA