14D820KJ
概述
电性参数
产品特性
产品应用
相关文档
通用型压敏电阻
14D820KJ
Active
数据手册
定购产品
电性参数
Part Number
14D820KJ
Package
14D
V
AC
[Max] (V)
50
V
DC
[Max] (V)
65
1MA
[Nom] (V)
82
C
@I
PP
135
I
PP
[Max] (A)
50
MAX
@8/20uS (A)
6000
Energy [Max] (J)
30
Capacitance (pF)
2400
T
STG
(°C)
Status
Active
产品特性
适用于 AC220~380V 系统的浪涌保护
响应速度快
可靠性高
广泛应用于各种电源输入端口及感性负载回路中
外径14mm